VIETNAM

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
VIETNAM
Petit pot Thanh Hoa en grès à panse légèrement godronnée émaillé céladon craquelé, le bord cerclé de métal. H. 11,3 cm (Deux fêles traversant) 越南 十三-十四世纪 青釉杯 (两处冲线)
Mes ordres d'achat