Lot 135
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Elément d'architecture en grès émaillé jaune et vert, représentant un phénix en vol parmi des feuilles. Dim. 40 x 55 cm (Petits manques) 明代 十七世纪 三彩凤凰壁砖 (有缺)
Mes ordres d'achat