Lot 134
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 856EUR
Tête en grès gris du Guangdong représentant un Luohan souriant, les lèvres légèrement entrouvertes. Sur son socle. H. 20 cm (Petits manques, éclat sur le front) 中国 十八世纪末-十九世纪初 石雕罗汉头像 (有缺,额头有磕)
Mes ordres d'achat