VIETNAM

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
VIETNAM
Garniture de trois pièces en bronze de patine brun-rouge comprenant un grand brûle-parfum quadrangulaire couvert avec socle, et une paire de vases gu de section losangique, à décor niellé d'argent et rehaussé de rouge de scènes animées de personnages, motifs floraux et stylisés, et caractères shou (longévité). H. brûle-parfum: 45 cm H. vases: 33 cm 越南 十九世纪末 红铜香炉一套三件
Mes ordres d'achat