Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Grand vase Danping en bronze de patine noire, à décor ciselé d'un Qilin jouant avec la perle sacrée. Marque d'atelier Hua Yu à Pékin. H. 35 cm 中国 二十世纪 铜麒麟纹胆瓶
Mes ordres d'achat