VIETNAM

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
VIETNAM
Petit sujet en bronze de patine brune et dorée, représentant un mandarin assit sur un coussin. Signé TAN FE PATI. Fixé sur un socle carré en marbre. H. totale avec socle 7 cm Dim. socle carré en marbre: 8 x 8 cm 越南 二十世纪 “TAN FE PATI”款铜镀金清人坐像
Mes ordres d'achat