Lot 98
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif en jade céladon, à décor finement sculpté et ajouré d'une grue parmi des lingzhis, un dragon lové surmontant le pendentif. Dim. 5,3 x 3 cm 中国 1900年代左右 仙鹤灵芝纹玉佩
Mes ordres d'achat