Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif en jade céladon, représentant un enfant, avec une monture en argent. H. 5,2 cm (Accident à la monture, rsm car manque l'attache) 中国 二十世纪初 青玉童子玉佩 (配件有残)
Mes ordres d'achat