Lot 84
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portique en bois teinté supportant une plaque en jade blanc finement sculpté et ajouré, représentant quatre grues volant parmi des lotus, lingzhi et rinceaux feuillagés. Le portique, plus ancien, est à décor de fleurs de prunus. Dim. plaque: 8,2 x 8 cm 中国 二十世纪 带木座白玉透雕仙鹤玉佩
Mes ordres d'achat