VIETNAM
XXe SIÈCLE

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
VIETNAM
XXe SIÈCLE
Trois coupes de Bien Hoa en céramique émaillée vert, à décor en réserve de fleurs de cerisiers.
D. 11,7 cm

越南 十九世纪末-二十世纪初
青釉碗三件
Mes ordres d'achat