VIETNAM

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
VIETNAM
Trois coupes de Bien Hoa en céramique émaillée vert, à décor en réserve de fleurs de cerisiers. D. 11,7 cm 越南 十九世纪末-二十世纪初 青釉碗三件
Mes ordres d'achat