MILIEU XXE SIÈCLE

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR

MILIEU XXE SIÈCLE

Grande vasque à poissons en porcelaine de la famille rose, à décor à l'extérieur de papillons et melons parmi des rinceaux feuillagés, symbolisant l'amour fidèle; l'intérieur orné de cinq poissons rouges parmi des plantes aquatiques.
D. 52 cm - H. 45 cm

?? ?????
?????????
Mes ordres d'achat