PÉRIODE RÉPUBLIQUE (1912-1949)

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vase bouteille à long col en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs d'été et de papillons polychromes sur un fond blanc.
H. 33,5 cm (Petites sautes d'émail)

中国 民国(1912-1949)
景泰蓝蝶恋花长颈瓶
(伤釉,底足有轻微变形)
Mes ordres d'achat