PÉRIODE RÉPUBLIQUE (1912-1949)

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR

Vase bouteille à long col en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs d'été et de papillons polychromes sur un fond blanc.
H. 33,5 cm (Petites sautes d'émail)

?? ???1912-1949?
?????????
????????????
Mes ordres d'achat