FIN XIXE SIÈCLE

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR

FIN XIXE SIÈCLE

Pot à gingembre sphérique en porcelaine bleu-blanc, à décor réservé en blanc sur fond bleu marbré, de bambous, prunus et chrysanthèmes.
H. 19 cm - D. 22 cm (Couvercle en bois rapporté, manque le couvercle d'origine)

?? ?????
???????
?????
Mes ordres d'achat