XXE SIÈCLE

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
XXE SIÈCLE
Petit vase à long col en céramique craquelé, marque apocryphe Qianlong.
H. 15 cm

中国 二十世纪
“乾隆”款 仿哥窑长颈瓶
Mes ordres d'achat