JAPON
PÉRIODE MEIJI, FIN XIXE SIÈCLE

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON
Grand plat en porcelaine d'Imari, à décor bleu, corail et or, de personnages, pêches et motifs floraux dans des vignettes sur fond de feuillages, le revers orné de fleurs et feuilles en bleu.
D. 49,6 cm

日本 明治时期 十九世纪末
Mes ordres d'achat