Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Petit vase bouteille en verre de Pékin blanc à décor polychrome couvrant, de neuf dragons de couleurs différentes évoluant sur un fond bleu clair orné de flots stylisés. Marque apocryphe Qianlong sur la base. H. 11 cm 中国 二十世纪末 “乾隆”款料器九龙瓶
Mes ordres d'achat