ÉPOQUE SONG (960-1279)

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉPOQUE SONG (960-1279)
Deux coupes en céramique émaillées de type qingbai, à décor incisé sous couverte de rinceaux feuillagés.
H. 13,5 cm

宋代 (960-1279)
青白釉碗两件
Mes ordres d'achat