NGUYEN TRUC CHI (XXE)

Lot 22
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 950EUR
NGUYEN TRUC CHI (XXE)
Jeune femme allanguie Pastel sur papier, signé et daté 1955 en bas à droite 50 x 65 cm - 50 5/8 x 25 5/8 in. Pastel on paper, signed and dated 1955 lower right
Mes ordres d'achat