NGUYEN MAI THU (XXE)

Lot 18
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 17 134EUR
NGUYEN MAI THU (XXE)
La baie, Hanoï, 1933 Huile sur toile, signée, datée et située en bas à gauche 55 x 71 cm - 21 2/3 x 28 in. Oil on canvas, signed, dated and situated lower left PROVENANCE: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat