MÉDAILLON en terre cuite à décor d'une scène... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
700 - 900 EUR
MÉDAILLON en terre cuite à décor d'une scène de bataille en bas-relief. Fin du XVIe siècle Diamètre : 24 cm Manques PROVENANCE Collection particulière, Sud de la France
Mes ordres d'achat