PAIRE D'ÉLÉMENTS de décor en bois mouluré... - Lot 38 - Aguttes

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE D'ÉLÉMENTS de décor en bois mouluré doré et laqué polychrome à décor de profils stylisés, volutes et grappes de fruits. Travail Aragonais, probablement du XVIIe siècle Restaurations H : 87 - L : 33,5 - P : 3 cm
Mes ordres d'achat