ECOLE DE CATALUNJA, CERCLE DE JUAN DE BORGOGNA, VERS 1500-1520

Lot 33
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Grande peinture de retable Huile sur panneau Dans un cadre formant arcature en bois sculpté et doré H. 175; L. 105 cm Collection particulière,Belgique
Mes ordres d'achat