VENISE

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
VENISE
Paire de chevrettes en majolique à décor polychrome fiori e foglie sur fond bleu. XVIe siècle H: 22; L. 23 cm Eclats, chocs
Mes ordres d'achat