Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR

Service à café et thé en argent comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait et un sucrier. Poinçon minerve. Orfèvre : Tétards et Frères. Poids brut : 1600 g.
Mes ordres d'achat