Cuillère à punch en argent à décor de godrons,... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Cuillère à punch en argent à décor de godrons, manche en bois tourné. Poinçon Minerve Orfèvre : NV, deux étoiles et un croissant Long. : 36 cm Poids brut : 55 grs
Mes ordres d'achat