Pelle en argent décorée d'une réserve feuillagée.... - Lot 45 - Aguttes

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Pelle en argent décorée d'une réserve feuillagée. Manche ébène. Monogramme SH Travail turinois du début du XIXème siècle. Orfèvre : B, un lion rampant Long. : 35 cm Poids brut : 125 grs
Mes ordres d'achat