MIKHAÏL GUÉRASSIMOVITCH GOTSIRIDZÉ (1901 - 1975)

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
La danse Crayon et estompe sur papier Signé en géorgien et daté « M. Gotsiridzé 1968, titré et annoté au dos 43 x 30,5 cm Provenance Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat