GEORGES ANATOLIÉVITCH DE POGÉDAÏEFF (POGÉDAÏEVKA 1894 - MÉNERBES 1971)

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Nature morte aux pommes Huile ur carton Signée et datée « Georges A de Pogédaïeff 38 » en bas à gauche 47 x 62 cm Provenance Acquis auprès de l'artiste, puis par succession au propriétaire actuel. Collection privée, Rueil Malmaison
Mes ordres d'achat