NICOLAE ORVAL GROPEANU (GROPEANO) (BAC?U1863 - PARIS 1936)

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paysage de l'Île de France Pastel sur carton Signé « N. Gropeano » en bas à droite 55 x 65 cm Provenance Acquis dans les années 1930. Puis par succession au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat