Constantin KLUGE (1912-2003)

Lot 33
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Constantin KLUGE (1912-2003)
Nu de dos Huile sur toile Signée « C. Kluge » en bas à droite 74 x 73,5 cm Provenance Collection privée, Neuilly
Mes ordres d'achat