Ossip ZADKINE (Vitebsk 1890-Paris 1967)

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Deux nus Pastel gras sur canson Signé et daté « Zadlkine 1919 » en bas à droite 21 x 16 cm (à vue) Provenance Collection particulière, Brunoy.
Mes ordres d'achat