BORIS DMITRIÉVITCH GRIGORIEV (MOSCOU 1886 - CANNES 1936)

Lot 28
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Scène de plage Crayon et aquarelle sur papier Signé « Borid Gregoriew » en bas à droite 34 x 42 cm. Peint vers 1933 Provenance Vente Sotheby's du 8 novembre 1998 Russian pictures, ill. p. 25. Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat