TRISTAM JAMES ELLIS (GREAT MALVERN 1844 - LONDRES 1922)

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Vue du Kremlin de Moscou Aquarelle sur papier Signée et située « Tristram Ellis. Moscow » en bas à droite 34 x 28 cm Provenance Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat