ELISABETH MERKOURIEVNA BOEHM (1843 - 1914)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
La jeune peintre Aquarelle sur papier Signée en cyrillique « E. Boehm » en bas à droite, porte un cachet au dos 17 x 10,6 cm Beau cadre Art Nouveau marqueté et ajouré avec au dos un cachet Abramtsévo
Mes ordres d'achat