Henry MORET (1856-1913)

Lot 1
Résultat : 138 000EUR
Henry MORET (1856-1913)
Les peupliers en avril, Bretagne, 1899 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65 x 81 cm 25 1/2 x 32 in. Oil on canvas, signed and dated lower left Provenance : Durand-Ruel, porte au dos une première étiquette datée 1903 et numérotée 5312 et une seconde de la même date numérotée 13363 Collection privée, France
Mes ordres d'achat