Lot de quatre feuilles: a. ECOLE HOLLANDAISE... - Lot 206 - Aguttes

Lot 206
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 755EUR
Lot de quatre feuilles: a. ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE Etude de deux papillons noirs et jaunes Plume, aquarelle et gouache 15 x 18,7 cm b. ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE Deux papillons sur une branche fleurie Plume et aquarelle 9,6 x 12,5 cm c. ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE L'évolution du papillon, du cocon à la larve au papillon Plume, aquarelle 13 x 14,8 cm d. ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE Une abeille et un papillon butinant sur une branche fleurie Plume, aquarelle 9,6 x 12,5 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat