Lot de deux feuilles: ECOLE HOLLANDAISE... - Lot 203 - Aguttes

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR
Lot de deux feuilles: ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE Etude de deux papillons Plume et aquarelle 9,1 x 18,7 cm ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE Deux papillons aux ailes rouges et noires sur une branche Plume et aquarelle 23,6 x 19,5 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat