Lot de deux feuilles: ATTRIBUÉ À PIETER... - Lot 202 - Aguttes

Lot 202
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR
Lot de deux feuilles: ATTRIBUÉ À PIETER GERARDUS VAN OS (LA HAYE, 1776 – 1839) Plume, aquarelle 25,4 x 20,5 cm Provenance Vente Bom à Amsterdam, mars 1895 ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE Tête de grand oiseau noir Plume, aquarelle 33,5 x 25,7 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat