AERT SCHOUMAN (DORDRECHT, 1710 - LA HAYE, 1792)

Lot 200
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Etude d'oiseau mort Plume, aquarelle et gouache 27,5 x 23 cm Provenance Vente Bom, Amsterdam, 15 novembre 1896 Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat