HERMAN HENSTENBURGH (HOORN, 1667 - 1726)

Lot 198
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 862EUR
Oiseau aux plumes turquoises Plume, aquarelle et gouache 23,7 x 19,9 cm Signé en bas à droite «H.HB: fec=» Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat