Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 572EUR
Allégorie de l'architecture Plume et encre brune 12 x 17 cm Numéroté 74 en haut Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat