École romaine du XVIe siècle

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
École romaine du XVIe siècle
Etude d'homme tenant sa tête Plume, encre brune et lavis 16 x 7,7 cm Provenance Collection Giuseppe Vallardi (Lugt 1223) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat