FRANÇOIS-JOSEPH GIROT (GRENOBLE, 1873 - DUGNY-SUR-MEUSE, 1916)

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
Vue de rivière animée Aquarelle 25,8 x 36,2 cm Signé «Girot» en bas à gauche Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat