PIERRE-LUC-CHARLES CICÉRI (SAINT-CLOUD, 1782 - SAINT-CHÉRON,1868)

Lot 58
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 741EUR
Rue de Naples 1827 Encre brune et lavis 12 x 9,5 cm Signé, situé et daté en bas à droite Provenance Vente Tajan, 27 novembre 2013 Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat