Victor Jean NICOLLE (Paris, 1754 - 1826)

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Santa Maria Maggiore Aquarelle 17 x 11,5 cm Signé «V.J. Nicolle» en bas à droite Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat