M. MACLEAY

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
M. MACLEAY
Château de Schomberg, sur le Rhin Aquarelle 13 x 23,5 cm Signé à droite Provenance Christie's South Kensington, 2011 Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat