M. MACLEAY

Lot 35
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

M. MACLEAY

Château de Schomberg, sur le Rhin
Aquarelle
13 x 23,5 cm
Signé à droite

Provenance
Christie's South Kensington, 2011
Cliquez ici pour enchérir

Mes ordres d'achat