ECOLE ANGLAISE, DÉBUT DU XIXe SIÈCLE

Lot 31
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage de montagne
Aquarelle
24,1 x 35,8 cm

Provenance
Christie's South Kensington, 2011
Cliquez ici pour enchérir

Mes ordres d'achat