PIETER BARBIERS LE JEUNE (HAARLEM, 1798 - 1848)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bergers dans un parc Aquarelle 32,2 x 39,9 cm Signé en bas à droite «P. Barbiers» Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat