DUPAS JEAN (1882-1964)

Lot 63
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 780EUR
DUPAS JEAN (1882-1964)
«Couple de chasseuses». Dessin sur papier à l'encre de Chine et crayon. Signé «Jean Dupas» en bas à droite et daté «1931». 21,8 x 20,9 cm.
Mes ordres d'achat